© 2002 - 2024 Interessengemeinschaft Deutsche Dumpermeisterschaften
Startseite
Die DDM
Renntabelle
Newsarchiv
Datenschutz
Kontakt / Impressum
Aktueller Stand/Wertungstabelle der Deutschen Dumpermeisterschaft 2016
3.Lauf der DDM - 26.06.16 in Mildenberg
Zurück zur Übersicht
Pos
Fahrer
Ort
Team
Zeit
Reifen
Gesamtzeit
Punkte
1
Filip Krahl
Rosenthal
Dumperclub Lehndorf e.V.
03:37:29
0
03:37:29
20
2
Markus Donat
Göda / Storcha
Dumperclub Lehndorf e.V.
03:45:58
0
03:45:58
18
3
Udo Genilke
Drebkau
Dumperteam Drebkau
03:47:02
0
03:47:02
16
4
Frank Domsch
Siebitz
Adelsdorfer Dumperteam e.V.
03:48:94
0
03:48:94
14
5
Daniel Hoffmann
Lampertswalde
Dumperteam Quersa
03:49:94
0
03:49:94
12
6
Maik Schurig
Quersa
Dumperteam Quersa
03:52:15
0
03:52:15
10
7
Torsten Scheffler
Härtensdorf
Dumperteam Näser
03:52:18
0
03:52:18
9
8
Christian Gruttke
Crostwitz
Dumperclub Lehndorf e.V.
03:54:23
0
03:54:23
8
9
Heiko Brüning
Prislich
Dumperteam Prislich
03:53:78
3
03:56:78
7
10
Thomas Neumann
Skaup
Adelsdorfer Dumperteam e.V.
03:58:91
0
03:58:91
6
11
Daniel Illhardt
Zwickau
Dumperteam Näser
03:59:03
0
03:59:03
5
12
Udo Peters
Riesa
Adelsdorfer Dumperteam e.V.
04:02:64
0
04:02:64
4
13
Marcus Wallberg
Lampertswalde
Adelsdorfer Dumperteam e.V.
04:07:56
0
04:07:56
3
14
Andreas Kircher
Drebkau
Dumperteam Drebkau
04:08:60
0
04:08:60
2
15
Swen Michel
Südharz
Dumper-Renn-Team-Südharz
04:09:28
0
04:09:28
1
16
Benjamin Fürst
Bad Freienwalde
Bad Freienwalde
04:11:46
0
04:11:46
0
17
Thomas Donat
Göda / Storcha
Bad Freienwalde
04:12:16
0
04:12:16
0
18
Eckhardt Bruchmüller
Bad Freienwalde
Bad Freienwalde
04:11:72
2
04:13:72
0
19
Robert Scheibe
Pulsen
Dumperteam Koselitz
04:14:18
0
04:14:18
0
20
Randolph Frenkler
Prislich
Dumperteam Prislich
04:13:69
2
04:15:69
0
21
Heiko Goldhorn
Woffleben
Dumperteam Näser
04:16:97
0
04:16:97
0
22
Gottfried Scheeler
Adelsdorf
Adelsdorfer Dumperteam e.V.
04:18:65
0
04:18:65
0
23
Arthur Genilke
Drebkau
Dumperteam Drebkau
04:19:23
0
04:19:23
0
24
Daniel Bulz
Prislich
Dumperteam Prislich
04:15:28
4
04:19:28
0
25
Robert Bresan
Neudörfel
Dumper-Renn-Team-Südharz
04:16:79
3
04:19:79
0
26
Torsten Vogler
Quersa
Dumperteam Quersa
04:21:03
2
04:23:03
0
27
Peter Siebert
Prislich
Dumperteam Prislich
04:23:44
4
04:27:44
0
28
Andreas Kreutz
Koselitz
Dumperteam Koselitz
04:29:78
0
04:29:78
0
29
Enrico Sinkewitz
Bad Freienwalde
Dumperteam Rasselbande
04:39:07
1
04:40:07
0
30
Uwe Sinkewitz
Freienwalde
Bad Freienwalde
04:47:06
0
04:47:06
0
31
Vivien Michel
Woffleben
Dumper-Renn-Team-Südharz
04:45:06
6
04:51:06
0
32
Frank Franzen
Koselitz
Dumperteam Koselitz
05:03:58
2
05:05:58
0
33
Miriam Ranft
Koselitz
Dumperteam Koselitz
05:31:17
1
05:32:17
0
34
Robert Nemitz
Zwickau
Dumperteam Näser
ausgefallen
0
34
Andre Schaaf
Kamenz
Dumperteam Näser
ausgefallen
0
35
Daniel Ruprecht
Tschaschwitz
Dumperclub Lehndorf e.V.
ausgefallen
0