© 2002 - 2024 Interessengemeinschaft Deutsche Dumpermeisterschaften
Startseite
Die DDM
Renntabelle
Newsarchiv
Datenschutz
Kontakt / Impressum
Aktueller Stand/Wertungstabelle der Deutschen Dumpermeisterschaft 2006
1.Lauf der DDM - 30.04.06 in Adelsdorf
Zurück zur Übersicht
Pos
Fahrer
Ort
Team
Zeit
Reifen
Gesamtzeit
Punkte
1
Lutz Grafe
Adelsdorf
-
01:45:62
0
01:45:62
20
2
Andre Grafe
Adelsdorf
-
01:47:74
0
01:47:74
18
3
Jens Mühlmann
Zwickau
-
01:47:85
0
01:47:85
16
4
Christian Gruttke
Crostwitz
-
01:45:89
1
01:47:89
14
5
Detlef Illhardt
Zwickau
-
01:48:33
0
01:48:33
12
6
Frank Domsch
Siebitz
-
01:49:07
0
01:49:07
10
7
Daniel Hoffmann
Lampertswalde
-
01:44:26
3
01:50:26
9
8
Andreas Helas
Rammenau
-
01:50:68
0
01:50:68
8
9
Marcel Born
Koselitz
-
01:50:72
0
01:50:72
7
10
Roger Haupmann
Sitzenroda
-
01:52:75
0
01:52:75
6
11
Volker Brüning
Prislich
-
01:53:44
0
01:53:44
5
12
Heiko Goldhorn
Woffleben
-
01:54:52
0
01:54:52
4
13
Stephan Böhme
Koselitz
-
01:55:24
0
01:55:24
3
14
Enrico Klei
Ellrich
-
01:56:00
0
01:56:00
2
15
Daniel Ruprecht
Tschaschwitz
-
01:57:06
0
01:57:06
1
16
Thomas Näser
Zwickau
-
01:59:12
0
01:59:12
0
17
Georg Bresan
Crostwitz
-
01:52:24
4
02:00:24
0
18
Andre Schaaf
Kamenz
-
02:00:38
0
02:00:38
0
19
Matthias Hauke
Treugeböhla
-
02:02:23
0
02:02:23
0
20
Axel Gröne
Meerane
-
01:58:93
2
02:02:93
0
21
Ronny Henschel
Burkau
-
02:06:22
0
02:06:22
0
22
Siegfried Weimann
Koselitz
-
02:02:81
2
02:06:81
0
23
Sebastian Böhme
Koselitz
-
02:08:03
0
02:08:03
0
24
Heiko Brüning
Prislich
-
02:10:00
0
02:10:00
0
25
Bertram Voigt
Langenhennersdorf
-
02:06:12
2
02:10:12
0
26
Rene Obersteiner
Adelsdorf
-
01:53:14
9
02:11:14
0
27
Ingo Engelmann
Adelsdorf
-
02:05:79
3
02:11:79
0
28
Rene Künzel
Adelsdorf
-
02:06:35
4
02:14:35
0
29
Gottfried Scheeler
Adelsdorf
-
02:00:54
9
02:16:00
0
30
Karl-Heinz Obersteiner
Adelsdorf
-
02:14:52
1
02:16:52
0
31
David Gröne
Kehrnstedt
-
02:20:22
9
02:20:22
0
32
Matthias Gaumnitz
Nauwalde
-
02:19:59
2
02:23:59
0
33
Ralf Bulz
Prislich
-
02:24:00
0
02:24:90
0
34
Karsten Spann
Sitzenroda
-
02:15:76
7
02:29:76
0
35
-
02:24:35
4
02:32:35
0
36
Hendrik Franz
Berggießhübel
-
02:22:82
9
02:40:82
0
37
Nicole Ranft
Mittweida
-
02:42:84
3
02:48:84
0
38
Wolfgang Wallberg
Adelsdorf
-
ausgefallen
0
39
Gerald Röhr
Adelsdorf
-
ausgefallen
0